Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Za9vKa

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваш ник, основная профессия в игре? ( Master_of_Holy, ХП ) :cool:
2. Ники, профессии мультов, которыми также играете.( ЩасКакСпою - Брага ) :music:
3. Стаж игры. Давно вы на сервере? На каких серверах еще играли? ( стаж ~4 года, На люми играю со старта сервера не помню  :writing: )
4. Откуда вы узнали о нас? Были ли с кем-нибудь из нашей гильдии вместе в пати или где-нибудь пересекались? ( О ги узналв пронтере по чатику, Из вашей ги пересикался в пати сатана, тор, баф и т.д. )  :flag:
5. Чем вас заинтересовала именно наша гильдия? В какой гильдии были ранее? ( Даж не знаю что сказать, Не был ни в каких гильдиях )  :tomato:
6. Чем можете быть полезны для гильдии? (организаторские способности и.т.п) ( Хороший Советчик, Спокойный(переодически), Могу дать немного советов если по требуется, есть о чем поговорить со мной всегда, дурная привычка писать 1 слово 1 строчка )  :shine:
7. Чем любите заниматься в РО и что наоборот не любите? ( люблю массовые мероприятия типа абры мвп эт бафа, не люблю сидеть просто так...набивает скука )  :surprise:
8. Как часто бываете онлайн, в какое время суток? ( Онлайн всегда разный,~4-6 часов в день ) :whistle:
9. Несколько вопросов о себе. Имя, возраст, откуда вы, увлечения. Николай, Мне 18, Живу в городе Ижевске, Увлечений много перечислять не буду=) ) :D
10. Контактная информация. Предпочтительно ICQ
494976880 :flirt:

0

2

Жди Гма)

0

3

Strike написал(а):

Жди Гма)

Хорошо)
Как скажете)

0

4

Master_of_Holy
ох ну ниче, я тоже родом с Ижевска.....))

0

5

6u3OH написал(а):

Master_of_Holy
ох ну ниче, я тоже родом с Ижевска.....))

Рад :cool:

0

6

вас свела судьба чё

0

7

Ichimaru Gin написал(а):

вас свела судьба чё

:canthearyou:

0

8

будешь в игре отпиши мне в приват Svveet Fruit

0

9

Написал Приняли Спасибо :writing:

0